Искусство и вино
08.09.2020

8 сентября, в канун 150-ти летия закладки первого в Российской Империи виноградника промышленных масштабов, винодельня "Мысхако" приняла участие в художественном проекте "Искусство и вино. Великая история и современность российского виноделия".

Гостями винодельни стали: художник Дмитрий Кустанович, художник-портретист Наталья Сафронова, арт-директор Олег Иванов, а так же, фото и видео инженер Алексей Сафронов.

Основной целью визита было создание зарисовок исторической фактуры. Также гости смогли познакомиться с современным производством, продегустировать вина и сделать наброски красивых видов с натуры. Работы планируется представить на выставке VINORUS 2020 и в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств.

#нашевино #виномысхако #винодельнямысхако #мысхако #вино #винароссии #виноград #провино #новороссийск #языкмысхако #виноградники #мысхако

@myskhako.winery

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности