Мастер-класс по созданию экспресс-портретов
15.09.2020

12 сентября @nataliyaart совместно с винодельней "Мысхако" в Polyanka, bar&kitchen, (г. Москва) провела мастер-класс по созданию экспресс-портретов винами "Мысхако".

Автор вином, словно красками, создавала портреты. Участники арт-вечера познакомились с историей винодельни, продегустировали вина из различных европейских сортов винограда, а так же смогли побыть в роли художников, создавая картины вином.

Вина серии "Черное из черного" и "Черное из красного" идеально подошли для создания портретов, а так же произвели потрясающее впечатление на гостей вечера, став безусловными фаворитами дегустации.

Наши вина для многих стали открытием российского виноделия. Мы рады что смогли развеять стереотипы и приобрести новых почитателей вин от винодельни "Мысхако".

#вино #нашевино #винамысхако #винодельнямысхако #мысхако #винароссии #провино #языкмысхако #новороссийск #виноградникимысхако

@myskhako.winery

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности