Международный день Рислинга
13.03.2023
В международный день Рислинга мы хотим поделиться с вами нашим винами, которыми вы сможете наполнить свой бокал и поднять его в честь праздника 

Наш лидирующий новичок, набравший 88 баллов и занявший 1-е место в рейтинге «вин сорта Рислинг до 500 рублей» от RATINGTELLING! 

 Рислинг «Моде» полусухой белый, 2021 года урожая.

Он - обладатель тонкого развитого аромата цветов и белых фруктов с цитрусовыми оттенками, а также гармоничного вкуса со сбалансированной кислотностью в послевкусии.

 Рислинг из моносортовой линейки Мысхако, урожай 2020 года, который набрал 87 баллов и занял 2-е место в рейтинге «вин сорта Рислинг от 500 до 1000 рублей» от RATINGTELLING!

Он яркий, с интенсивным ароматом цветов и тропических фруктов, а также свежим, сбалансированным вкусом с тонами цитрусовых, лимонного мармелада и хрустящего зеленого яблока в сопровождении минеральных нот и освежающей кислотности.

 Конечно, наш легендарный - Рислинг «Квинтэссенция», 2018 года урожая!

В его аромате можно уловить деликатность цветов, тропических фруктов, а вкус его маслянистый, сбалансированный и минеральный.
Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности