Цикл тренингов по продукции для персонала сети розничных магазинов «Алкотека»
01.04.2019

Винодельня «Мысхако» начала очередной цикл тренингов по продукции для персонала сети розничных магазинов «Алкотека». На минувшей неделе состоялись 5 обучений в Краснодаре, Новороссийске, Анапе и Майкопе. Участники тренингов получили возможность продегустировать новую линейку игристых вин «Кюве 2018», для производства которой используются виноматериалы, выдержанные в дубе, и оценить необычную органолептику редкого для российского рынка напитка – красного сладкого игристого вина, купажированного из сортов Каберне Совиньон, Мерло и Красностоп. Эта линейка игристых вин уже появилась в магазинах сети «Алкотека».

Гостям тренингов также были представлены базовые игристые вина линейки «Мысхако» нового урожая 2018 года – свежие, яркие, ароматные образцы, в число которых вошла и новая позиция игристого – Мысхако Мускатное полусухое белое.

Кроме того, участники дегустаций смогли оценить изменения, произошедшие с тихими винами из линейки «Кюве» урожая 2017 года, бутилированными около года назад. Выдержка в бутылках придала этим винам сбалансированность, сгладила танины и обогатила органолептику новыми нюансами ароматов.

Винодельня «Мысхако» продолжит цикл тренингов для своих клиентов и партнеров, с целью их максимального ознакомления с качеством и особенностями наших вин.

#нашевино #винамысхако #винодельнямысхако #мысхако #вино #винароссии

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности