Винный туризм на заводе "Мысхако"
17.01.2018

Самые знаменитые места для винного туризма в России – Черноморское побережье Краснодарского края, Ростовская область и Ставрополье. Мысхако – одно их тех мест, куда можно приехать для дегустации лучших вин. Напитки под маркой «Мысхако» долгое время подавались на столы Кремля, что подтверждает высокое качество тихих и игристых вин винодельни.

На территории винного завода «Мысхако» экскурсии для туристов – одно из направлений деятельности. У предприятия действительно есть, что показать. Это и виноградники, и цеха по переработке и розливу вина, и старинные дегустационные залы, и исторические места. Для интересующихся виноделием и особенностями выращивания винограда одной из разновидностей экскурсий было посещение виноградников и сбор винограда.

Каждый год завод «Мысхако» посещали тысячи туристов, для которых виноделие – настоящее искусство. Для гостей предприятия помимо экскурсий организовывались интересные викторины с призами.

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности