VII Черноморский форум виноделия
09.09.2020

Винодельня «Мысхако» приняла участие в московском салоне VII Черноморского форума виноделия в знаменитом историческом отеле «Метрополь».

Черноморский форум виноделия является специализированным комплексным отраслевым мероприятием. На протяжении его семилетней истории ЧФВ традиционно поддерживают Министерство сельского хозяйства РФ, Союз виноградарей и виноделов России, Ассоциация производителей игристых вин, Федерация рестораторов и отельеров России.

В рамках московского салона VII Форума прошли дегустации, мастер-классы и презентации компаний.

Так же состоялся потребительский дегустационный конкурс «Выбор покупателя», в котором оценивали вина и крепкие напитки сами участники и посетители мероприятия. По итогам конкурса вина «Мысхако» были высоко оценены посетителями и получили наивысшие награды. В номинации «Гран-при» – игристые вина «Flute blanc de blancs extra brut 2018» и «Flute rose de noire 2019». Золотыми медалями награждены вина: «Белое из белого 2019», «Совиньон Блан Авторская технология 2019», и «Чёрное из красного 2019».

Благодарим участников за выбор и честные отзывы!

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности