У нас - революция!
19.12.2022
Оставив далеко позади устаревший дедовский метод создания Petillant Naturel, с его проблемными ароматами и сомнительной прозрачностью, мы шагнули дальше, разработав свой уникальный по стилю петнат.

Это значит, что вас ждут 3 искрящихся, праздничных позиции в линейке Mode: свежий Совиньон Блан, ароматный Гевюрцтраминер и яркий Зинфандель.

Мы контролируем все этапы производства от уборки до розлива, чтобы исключить непредсказуемый результат, часто встречающийся у петнатов.

Идеальное качество ягод, использование 100%сусла Кюве, быстрое осветление при низкой температуре - отличный задел для производства исключительного напитка.

Единственная ферментация проходит в резервуаре, под давлением, что позволяет минимизировать влияние кислорода и способствует сохранению и развитию уникальной яркой ароматики. Устойчивый ансамбль пузырьков, легкий, сбалансированный вкус не оставит равнодушным даже самых искушённых ценителей.

А ультра модная пластиковая пробка, которая в отличии от обычной корковой, может использоваться многократно, если бутылка не была выпита сразу.

Вы легко можете узнать наши петнаты на полке по знакомой оранжевой этикетке «Mode»!
Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности