Своя лаборатория
04.03.2023
Зачем нужна лаборатория при винодельне?
 Без лаборатории процесс изготовления вина был бы невозможен. Ведь кто, если не лаборатория, будет ежедневно анализировать показатели вина и контролировать качество выпускаемой продукции.

- Чем отличается наша лаборатория?
Лаборатория Мысхако оснащена современным оборудованием. Наши специалисты ежедневно выполняют все необходимые лабораторные анализы: содержание алкоголя, сахаров, титруемых летучих кислот и многих других показателей. Контроль ведётся на всех этапах производства. Начиная с созревания винограда, мы следим за накоплением сахара в винограде. По результатам этих анализов винодел принимает решение об уборке.

- А чем заняты специалисты лаборатории в сезон?
В сезон виноделия специалисты лаборатории проводят необходимые исследования сусла и виноматериалов. Помимо выполняемых ежедневных анализов, лаборатория ведёт входной контроль поступающих вспомогательных и комплектующих материалов, таких как: бутылка, пробка, этикетка и так далее.
 
Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности