Фестиваль вин «I migliori vini italiani e russi»
04.06.2019

Винодельня «Мысхако» на Фестивале Луки Марони «I migliori vini italiani e russi», который прошёл в Москве 29-30 мая, в Галерее Зураба Церетели на Пречистенке. Это были насыщенные интересной программой дни-дегустации, встречи, мастер классы. Наш стенд посетили самые известные знатоки и ценители вин и, конечно, огромное количество людей, начинающих погружаться в мир вина. 
Мы очень рады новым друзьям и благодарим всех участников фестиваля за высокие оценки, за добрые эмоции и искренние пожелания. Ваше мнение очень ценно для нас.
Наши вина пришлись по душе самому Луке Марони – известному итальянскому критику, разработавшему свою методику оценки вин, основанную на трех параметрах: консистенции, равновесии и целостности, которая призвана дать объективный взгляд на вина. После дегустации всех вин, представленных на стенде, лично передал благодарность, огромный привет и подписал книгу для нашего винодела Сергея Дубовика.

#нашевино #винамысхако #винодельнямысхако #мысхако #вино#винароссии #виноград @myskhako.winery

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности