Drink Retail Congress
07.06.2019

Винодельня «Мысхако» приняла участие в форуме современной виноторговли в рамках недели российского ритейла.  Масштабное мероприятие «Drink Retail Congress» прошло в зале «Ладога» Центра международной торговли 3, 4 и 5 июня при участии топ-менеджмента крупнейших розничных сетей и представителей властей. Особое внимание в работе Конгресса было уделено теме российского виноделия и инициированных Минпромторгом России акций «Дни российского вина», направленных на продвижение вин из российского винограда в ритейле.

Всего в работе трехдневного конгресса приняли участие более 300 профессионалов рынка современной виноторговли.

Организаторами недели российского ритейла выступили Минпромторг России и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла. В этом году крупнейший форум в сфере потребительского рынка отметил 5-летний юбилей. Участники форума обменивались опытом, обсуждали актуальные проблемы винной отрасли, намечали пути развития в ритейле, а также оценили качество продукции и продегустировали лучшие образцы вин Винодельни «Мысхако» – классическую линейку моносортовых вин и игристые вина с защищённым географическим указанием «Моде», которые не оставили никого равнодушным.

Благодарим организаторов и всех участников форума!

#нашевино #винамысхако #винодельнямысхако #мысхако #вино #винароссии #виноград @myskhako.winery

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности